北京写字楼 - 北京英大国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京英大国际大厦共享办公室联合办公出租
北京英大国际大厦地址:北京市
建国门内大街乙18号院。下列北京北京英大国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京英大国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1669元/人 | 1669元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1669元/人 | 3338元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1669元/人 | 5007元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1669元/人 | 6676元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1669元/人 | 8345元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1669元/人 | 10014元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1669元/人 | 11683元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1669元/人 | 15021元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1669元/人 | 16690元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1669元/人 | 21697元/月 |
| 11 | 16人内侧独立间 | 1669元/人 | 26704元/月 |
| 12 | 20人独立办公室 | 1669元/人 | 33380元/月 |
| 13 | 32人独立办公室 | 1669元/人 | 53408元/月 |
| 14 | 33人景观独立间 | 1669元/人 | 55077元/月 |
| 15 | 37人靠窗独立间 | 1669元/人 | 61753元/月 |
北京英大国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 112元/㎡ | 8736元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 75㎡ | 112元/㎡ | 8400元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 70㎡ | 112元/㎡ | 7840元/月 | 经理间+14工位 |
| 4 | 101㎡ | 112元/㎡ | 11312元/月 | 毛坯 |
| 5 | 122㎡ | 112元/㎡ | 13664元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 6 | 120㎡ | 112元/㎡ | 13440元/月 | 精装现房 |
| 7 | 176㎡ | 112元/㎡ | 19712元/月 | 3个隔间+14工位 |
| 8 | 192㎡ | 112元/㎡ | 21504元/月 | 1个大通间 |
| 9 | 381㎡ | 112元/㎡ | 42672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 763㎡ | 112元/㎡ | 85456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 679㎡ | 112元/㎡ | 76048元/月 | 12独立办公室+112工位 |
| 12 | 846㎡ | 112元/㎡ | 94752元/月 | 4个隔间+155办公位 |
| 13 | 1327㎡ | 112元/㎡ | 148624元/月 | 16个隔间+253工位 |
相关推荐