北京写字楼 - 旺座中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
旺座中心共享办公室联合办公出租
旺座中心地址:
朝阳 -
CBD]关东店南街2号楼。下列北京旺座中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
旺座中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 917元/人 | 917元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 917元/人 | 1834元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 917元/人 | 2751元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 917元/人 | 3668元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 917元/人 | 4585元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 917元/人 | 5502元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 917元/人 | 6419元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 917元/人 | 7336元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 917元/人 | 12838元/月 |
| 10 | 18人景观办公室 | 917元/人 | 16506元/月 |
| 11 | 20人带经理间办公室 | 917元/人 | 18340元/月 |
| 12 | 56人不带窗独立间 | 917元/人 | 51352元/月 |
旺座中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 154㎡ | 69元/㎡ | 10626元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 2 | 196㎡ | 69元/㎡ | 13524元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 3 | 224㎡ | 69元/㎡ | 15456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 241㎡ | 69元/㎡ | 16629元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 389㎡ | 69元/㎡ | 26841元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 690㎡ | 69元/㎡ | 47610元/月 | 经理间+95工位 |
| 7 | 1082㎡ | 69元/㎡ | 74658元/月 | 13独立办公室+大厅114工位 |
相关推荐