北京写字楼 - 世服宏图(华贸中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世服宏图(华贸中心)共享办公室联合办公出租
世服宏图(华贸中心)地址:北京市
朝阳区建国路79号。下列北京世服宏图(华贸中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世服宏图(华贸中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1053元/人 | 2106元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1053元/人 | 3159元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1053元/人 | 4212元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 5265元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1053元/人 | 6318元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 7371元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 1053元/人 | 9477元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 1053元/人 | 10530元/月 |
| 11 | 13人带窗办公室 | 1053元/人 | 13689元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 1053元/人 | 16848元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 1053元/人 | 17901元/月 |
| 14 | 18人带窗办公室 | 1053元/人 | 18954元/月 |
| 15 | 20人靠窗独立间 | 1053元/人 | 21060元/月 |
世服宏图(华贸中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 117元/㎡ | 7722元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 100㎡ | 117元/㎡ | 11700元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 3 | 105㎡ | 117元/㎡ | 12285元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 176㎡ | 117元/㎡ | 20592元/月 | 精装现房 |
| 5 | 241㎡ | 117元/㎡ | 28197元/月 | 2独立办公室+41工区位置 |
| 6 | 380㎡ | 117元/㎡ | 44460元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 7 | 511㎡ | 117元/㎡ | 59787元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 845㎡ | 117元/㎡ | 98865元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1164㎡ | 117元/㎡ | 136188元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 998㎡ | 117元/㎡ | 116766元/月 | 15独立办公室+162工区位置 |
| 11 | 1635㎡ | 117元/㎡ | 191295元/月 | 23独立办公室+320工位 |
相关推荐