北京写字楼 - 天湖商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天湖商务楼共享办公室联合办公出租
天湖商务楼地址:宣武区鸭子桥路41号。下列北京天湖商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天湖商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1071元/人 | 2142元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1071元/人 | 3213元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1071元/人 | 4284元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1071元/人 | 5355元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1071元/人 | 6426元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 1071元/人 | 7497元/月 |
| 9 | 9人带经理间办公室 | 1071元/人 | 9639元/月 |
| 10 | 10人独立办公室 | 1071元/人 | 10710元/月 |
| 11 | 11人带经理间办公室 | 1071元/人 | 11781元/月 |
| 12 | 12人不靠窗办公室 | 1071元/人 | 12852元/月 |
| 13 | 13人内侧独立间 | 1071元/人 | 13923元/月 |
| 14 | 16人内侧独立间 | 1071元/人 | 17136元/月 |
| 15 | 17人带窗办公室 | 1071元/人 | 18207元/月 |
天湖商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 101元/㎡ | 8181元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 153㎡ | 101元/㎡ | 15453元/月 | 精装现房 |
| 3 | 274㎡ | 101元/㎡ | 27674元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 482㎡ | 101元/㎡ | 48682元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 704㎡ | 101元/㎡ | 71104元/月 | 5独立办公室+39工位 |
| 6 | 1186㎡ | 101元/㎡ | 119786元/月 | 18个隔间+73办公位 |
| 7 | 1371㎡ | 101元/㎡ | 138471元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐