北京写字楼 - 凯旋大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
凯旋大厦共享办公室联合办公出租
凯旋大厦地址: [
西城] - [
西直门] 西直门外大街甲143号。下列北京凯旋大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯旋大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1571元/人 | 3142元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1571元/人 | 4713元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1571元/人 | 6284元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1571元/人 | 7855元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1571元/人 | 9426元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1571元/人 | 10997元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1571元/人 | 12568元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1571元/人 | 21994元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1571元/人 | 28278元/月 |
| 11 | 20人不带窗办公室 | 1571元/人 | 31420元/月 |
| 12 | 28人独立间 | 1571元/人 | 43988元/月 |
| 13 | 30人外侧办公室 | 1571元/人 | 47130元/月 |
| 14 | 40人不靠窗独立间 | 1571元/人 | 62840元/月 |
| 15 | 46人不靠窗办公室 | 1571元/人 | 72266元/月 |
凯旋大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 84元/㎡ | 7308元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 69㎡ | 84元/㎡ | 5796元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 3 | 124㎡ | 84元/㎡ | 10416元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 108㎡ | 84元/㎡ | 9072元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 5 | 174㎡ | 84元/㎡ | 14616元/月 | 清水 |
| 6 | 180㎡ | 84元/㎡ | 15120元/月 | 定制装修 |
| 7 | 252㎡ | 84元/㎡ | 21168元/月 | 3独立办公室+22工区位置 |
| 8 | 237㎡ | 84元/㎡ | 19908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 520㎡ | 84元/㎡ | 43680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 973㎡ | 84元/㎡ | 81732元/月 | 经理间+86工位 |
| 11 | 1733㎡ | 84元/㎡ | 145572元/月 | 12个隔间+106办公位 |
相关推荐