北京写字楼 - 时间国际中心A座H座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
时间国际中心A座H座共享办公室联合办公出租
时间国际中心A座H座地址:
朝阳 -
三元桥]曙光西里甲6号。下列北京时间国际中心A座H座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
时间国际中心A座H座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1368元/人 | 1368元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1368元/人 | 2736元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1368元/人 | 4104元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1368元/人 | 5472元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1368元/人 | 6840元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1368元/人 | 8208元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1368元/人 | 9576元/月 |
| 8 | 16人景观办公室 | 1368元/人 | 21888元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 1368元/人 | 23256元/月 |
| 10 | 19人不靠窗独立间 | 1368元/人 | 25992元/月 |
| 11 | 20人外侧办公室 | 1368元/人 | 27360元/月 |
| 12 | 36人外侧办公室 | 1368元/人 | 49248元/月 |
| 13 | 48人外侧独立间 | 1368元/人 | 65664元/月 |
| 14 | 49人外侧办公室 | 1368元/人 | 67032元/月 |
时间国际中心A座H座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 79元/㎡ | 7189元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 121㎡ | 79元/㎡ | 9559元/月 | 精装现房 |
| 3 | 115㎡ | 79元/㎡ | 9085元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 127㎡ | 79元/㎡ | 10033元/月 | 经理间+7工位 |
| 5 | 164㎡ | 79元/㎡ | 12956元/月 | 精装现房 |
| 6 | 175㎡ | 79元/㎡ | 13825元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 7 | 167㎡ | 79元/㎡ | 13193元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 8 | 263㎡ | 79元/㎡ | 20777元/月 | 4独立办公室+22工位 |
| 9 | 1060㎡ | 79元/㎡ | 83740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1959㎡ | 79元/㎡ | 154761元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2453㎡ | 79元/㎡ | 193787元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐