北京写字楼 - 百环国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
百环国际大厦共享办公室联合办公出租
百环国际大厦地址:
朝阳] - [
双井] 广渠路66号。下列北京百环国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百环国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1168元/人 | 1168元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1168元/人 | 1168元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1168元/人 | 2336元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1168元/人 | 4672元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1168元/人 | 5840元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1168元/人 | 7008元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1168元/人 | 8176元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1168元/人 | 11680元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1168元/人 | 14016元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1168元/人 | 21024元/月 |
| 11 | 36人外侧办公室 | 1168元/人 | 42048元/月 |
| 12 | 44人不靠窗办公室 | 1168元/人 | 51392元/月 |
| 13 | 55人带经理室独立间 | 1168元/人 | 64240元/月 |
| 14 | 78人景观办公室 | 1168元/人 | 91104元/月 |
百环国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 64元/㎡ | 5952元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 103㎡ | 64元/㎡ | 6592元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 3 | 133㎡ | 64元/㎡ | 8512元/月 | 经理间+22工位 |
| 4 | 143㎡ | 64元/㎡ | 9152元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 140㎡ | 64元/㎡ | 8960元/月 | 经理间+25工位 |
| 6 | 168㎡ | 64元/㎡ | 10752元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 208㎡ | 64元/㎡ | 13312元/月 | 2个隔间+31办公位 |
| 8 | 277㎡ | 64元/㎡ | 17728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 379㎡ | 64元/㎡ | 24256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 740㎡ | 64元/㎡ | 47360元/月 | 7独立办公室+125工区位置 |
| 11 | 655㎡ | 64元/㎡ | 41920元/月 | 6个隔间+65办公位 |
| 12 | 1804㎡ | 64元/㎡ | 115456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2240㎡ | 64元/㎡ | 143360元/月 | 42独立办公室+388工区位置 |
相关推荐