北京写字楼 - 证通商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
证通商务大厦共享办公室联合办公出租
证通商务大厦地址:北京市
西城区安德路甲104。下列北京证通商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
证通商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2105元/人 | 2105元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 2105元/人 | 2105元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2105元/人 | 4210元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 2105元/人 | 6315元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2105元/人 | 8420元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2105元/人 | 12630元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 2105元/人 | 16840元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 2105元/人 | 18945元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 2105元/人 | 21050元/月 |
| 10 | 11人带窗独立间 | 2105元/人 | 23155元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 2105元/人 | 37890元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 2105元/人 | 39995元/月 |
| 13 | 20人带经理室独立间 | 2105元/人 | 42100元/月 |
| 14 | 36人外侧办公室 | 2105元/人 | 75780元/月 |
| 15 | 45人带窗独立间 | 2105元/人 | 94725元/月 |
证通商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 95元/㎡ | 5985元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 62㎡ | 95元/㎡ | 5890元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 104㎡ | 95元/㎡ | 9880元/月 | 清水 |
| 4 | 149㎡ | 95元/㎡ | 14155元/月 | 清水 |
| 5 | 138㎡ | 95元/㎡ | 13110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 195㎡ | 95元/㎡ | 18525元/月 | 精装现房 |
| 7 | 234㎡ | 95元/㎡ | 22230元/月 | 3个隔间+37办公位 |
| 8 | 257㎡ | 95元/㎡ | 24415元/月 | 4独立办公室+27工位 |
| 9 | 405㎡ | 95元/㎡ | 38475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 357㎡ | 95元/㎡ | 33915元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 560㎡ | 95元/㎡ | 53200元/月 | 7独立办公室+60工位 |
| 12 | 756㎡ | 95元/㎡ | 71820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1031㎡ | 95元/㎡ | 97945元/月 | 8独立办公室+64工区位置 |
| 14 | 973㎡ | 95元/㎡ | 92435元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1196㎡ | 95元/㎡ | 113620元/月 | 经理间+201工位 |
相关推荐