北京写字楼 - 华电大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华电大厦共享办公室联合办公出租
华电大厦地址:
西直门内大街273号。下列北京华电大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华电大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2166元/人 | 2166元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2166元/人 | 2166元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2166元/人 | 4332元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2166元/人 | 6498元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 2166元/人 | 8664元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 2166元/人 | 12996元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 2166元/人 | 15162元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 2166元/人 | 23826元/月 |
| 9 | 16人外侧办公室 | 2166元/人 | 34656元/月 |
| 10 | 42人带经理间办公室 | 2166元/人 | 90972元/月 |
| 11 | 44人靠窗办公室 | 2166元/人 | 95304元/月 |
| 12 | 49人不带窗办公室 | 2166元/人 | 106134元/月 |
| 13 | 51人带经理间办公室 | 2166元/人 | 110466元/月 |
| 14 | 52人靠窗办公室 | 2166元/人 | 112632元/月 |
| 15 | 74人靠窗独立间 | 2166元/人 | 160284元/月 |
华电大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 84元/㎡ | 8400元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 2 | 114㎡ | 84元/㎡ | 9576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 102㎡ | 84元/㎡ | 8568元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 289㎡ | 84元/㎡ | 24276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 369㎡ | 84元/㎡ | 30996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 786㎡ | 84元/㎡ | 66024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 594㎡ | 84元/㎡ | 49896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 901㎡ | 84元/㎡ | 75684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2170㎡ | 84元/㎡ | 182280元/月 | 26独立办公室+197工区位置 |
相关推荐