北京写字楼 - 京煤大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京煤大厦共享办公室联合办公出租
京煤大厦地址:
西城区黄寺大街西口26号。下列北京京煤大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京煤大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1070元/人 | 1070元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1070元/人 | 1070元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1070元/人 | 2140元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1070元/人 | 3210元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1070元/人 | 4280元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1070元/人 | 5350元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1070元/人 | 6420元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1070元/人 | 7490元/月 |
| 9 | 8人外侧办公室 | 1070元/人 | 8560元/月 |
| 10 | 10人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 10700元/月 |
| 11 | 11人不带窗办公室 | 1070元/人 | 11770元/月 |
| 12 | 12人内侧办公室 | 1070元/人 | 12840元/月 |
| 13 | 14人内侧独立间 | 1070元/人 | 14980元/月 |
| 14 | 15人带经理间办公室 | 1070元/人 | 16050元/月 |
| 15 | 16人带窗办公室 | 1070元/人 | 17120元/月 |
京煤大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 60元/㎡ | 7440元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 2 | 108㎡ | 60元/㎡ | 6480元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 3 | 158㎡ | 60元/㎡ | 9480元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 461㎡ | 60元/㎡ | 27660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 675㎡ | 60元/㎡ | 40500元/月 | 5个隔间+104工位 |
| 6 | 681㎡ | 60元/㎡ | 40860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2500㎡ | 60元/㎡ | 150000元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐