北京写字楼 - 中糖大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中糖大厦共享办公室联合办公出租
中糖大厦地址:
西直门外大街110号。下列北京中糖大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中糖大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1741元/人 | 1741元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1741元/人 | 1741元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1741元/人 | 3482元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1741元/人 | 5223元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1741元/人 | 6964元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1741元/人 | 10446元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1741元/人 | 12187元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1741元/人 | 15669元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 1741元/人 | 19151元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1741元/人 | 26115元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1741元/人 | 27856元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 1741元/人 | 29597元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 1741元/人 | 31338元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1741元/人 | 34820元/月 |
| 15 | 26人不靠窗办公室 | 1741元/人 | 45266元/月 |
中糖大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 88元/㎡ | 6776元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 148㎡ | 88元/㎡ | 13024元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 216㎡ | 88元/㎡ | 19008元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 4 | 230㎡ | 88元/㎡ | 20240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 475㎡ | 88元/㎡ | 41800元/月 | 3独立办公室+70工区位置 |
| 6 | 403㎡ | 88元/㎡ | 35464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 800㎡ | 88元/㎡ | 70400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1304㎡ | 88元/㎡ | 114752元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐