北京写字楼 - 金泽大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金泽大厦共享办公室联合办公出租
金泽大厦地址:北京市
西城区广宁伯街2号。下列北京金泽大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泽大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1076元/人 | 1076元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1076元/人 | 1076元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1076元/人 | 2152元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1076元/人 | 3228元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1076元/人 | 4304元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1076元/人 | 5380元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1076元/人 | 6456元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1076元/人 | 7532元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1076元/人 | 8608元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1076元/人 | 11836元/月 |
| 11 | 32人带经理间办公室 | 1076元/人 | 34432元/月 |
| 12 | 43人不靠窗独立间 | 1076元/人 | 46268元/月 |
| 13 | 45人独立间 | 1076元/人 | 48420元/月 |
| 14 | 48人靠窗办公室 | 1076元/人 | 51648元/月 |
| 15 | 71人带窗独立间 | 1076元/人 | 76396元/月 |
金泽大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 67元/㎡ | 4422元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 128㎡ | 67元/㎡ | 8576元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 3 | 168㎡ | 67元/㎡ | 11256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 175㎡ | 67元/㎡ | 11725元/月 | 精装现房 |
| 5 | 379㎡ | 67元/㎡ | 25393元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 352㎡ | 67元/㎡ | 23584元/月 | 7个隔间+34办公位 |
| 7 | 913㎡ | 67元/㎡ | 61171元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2147㎡ | 67元/㎡ | 143849元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐