北京写字楼 - 冠华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
冠华大厦共享办公室联合办公出租
冠华大厦地址:
西城 -
新街口]
西直门内大街118号。下列北京冠华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
冠华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1496元/人 | 1496元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1496元/人 | 1496元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1496元/人 | 2992元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1496元/人 | 4488元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1496元/人 | 7480元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1496元/人 | 8976元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1496元/人 | 10472元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1496元/人 | 13464元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 1496元/人 | 17952元/月 |
| 10 | 15人景观独立间 | 1496元/人 | 22440元/月 |
| 11 | 16人带窗独立间 | 1496元/人 | 23936元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 1496元/人 | 25432元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 1496元/人 | 26928元/月 |
| 14 | 19人独立办公室 | 1496元/人 | 28424元/月 |
| 15 | 20人独立办公室 | 1496元/人 | 29920元/月 |
冠华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 94元/㎡ | 7332元/月 | 清水 |
| 2 | 111㎡ | 94元/㎡ | 10434元/月 | 经理间+17工位 |
| 3 | 159㎡ | 94元/㎡ | 14946元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 204㎡ | 94元/㎡ | 19176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 311㎡ | 94元/㎡ | 29234元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 681㎡ | 94元/㎡ | 64014元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 839㎡ | 94元/㎡ | 78866元/月 | 13独立办公室+105工区位置 |
| 8 | 1160㎡ | 94元/㎡ | 109040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2288㎡ | 94元/㎡ | 215072元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐