北京写字楼 - 大业商务俱乐部共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
大业商务俱乐部共享办公室联合办公出租
大业商务俱乐部地址:北京市
西城区黄寺大街23号。下列北京大业商务俱乐部的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大业商务俱乐部共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1576元/人 | 1576元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1576元/人 | 3152元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1576元/人 | 4728元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1576元/人 | 7880元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1576元/人 | 9456元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1576元/人 | 11032元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 1576元/人 | 14184元/月 |
| 8 | 11人靠窗办公室 | 1576元/人 | 17336元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 1576元/人 | 23640元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 1576元/人 | 25216元/月 |
| 11 | 17人不靠窗办公室 | 1576元/人 | 26792元/月 |
| 12 | 18人带经理室独立间 | 1576元/人 | 28368元/月 |
| 13 | 19人不带窗独立间 | 1576元/人 | 29944元/月 |
| 14 | 31人独立办公室 | 1576元/人 | 48856元/月 |
| 15 | 42人景观独立间 | 1576元/人 | 66192元/月 |
大业商务俱乐部传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 61元/㎡ | 6100元/月 | 清水 |
| 2 | 91㎡ | 61元/㎡ | 5551元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 3 | 130㎡ | 61元/㎡ | 7930元/月 | 精装现房 |
| 4 | 139㎡ | 61元/㎡ | 8479元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 170㎡ | 61元/㎡ | 10370元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 6 | 274㎡ | 61元/㎡ | 16714元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 273㎡ | 61元/㎡ | 16653元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 323㎡ | 61元/㎡ | 19703元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 311㎡ | 61元/㎡ | 18971元/月 | 5个隔间+42工位 |
| 10 | 1101㎡ | 61元/㎡ | 67161元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1012㎡ | 61元/㎡ | 61732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1979㎡ | 61元/㎡ | 120719元/月 | 10独立办公室+122工位 |
相关推荐