北京写字楼 - 思鸿博物业共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
思鸿博物业共享办公室联合办公出租
思鸿博物业地址:
西城区车公庄。下列北京思鸿博物业的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
思鸿博物业共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1142元/人 | 1142元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1142元/人 | 2284元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1142元/人 | 3426元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1142元/人 | 5710元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1142元/人 | 6852元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1142元/人 | 7994元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1142元/人 | 11420元/月 |
| 8 | 13人带窗办公室 | 1142元/人 | 14846元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1142元/人 | 15988元/月 |
| 10 | 21人靠窗办公室 | 1142元/人 | 23982元/月 |
| 11 | 22人景观独立间 | 1142元/人 | 25124元/月 |
| 12 | 26人不带窗独立间 | 1142元/人 | 29692元/月 |
| 13 | 33人不靠窗办公室 | 1142元/人 | 37686元/月 |
| 14 | 38人内侧办公室 | 1142元/人 | 43396元/月 |
| 15 | 40人内侧办公室 | 1142元/人 | 45680元/月 |
思鸿博物业传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 84元/㎡ | 5544元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 95㎡ | 84元/㎡ | 7980元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 68㎡ | 84元/㎡ | 5712元/月 | 毛坯 |
| 4 | 103㎡ | 84元/㎡ | 8652元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 162㎡ | 84元/㎡ | 13608元/月 | 定制装修 |
| 6 | 157㎡ | 84元/㎡ | 13188元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 7 | 198㎡ | 84元/㎡ | 16632元/月 | 经理间+7工位 |
| 8 | 184㎡ | 84元/㎡ | 15456元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 9 | 209㎡ | 84元/㎡ | 17556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 269㎡ | 84元/㎡ | 22596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 756㎡ | 84元/㎡ | 63504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1053㎡ | 84元/㎡ | 88452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1491㎡ | 84元/㎡ | 125244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1222㎡ | 84元/㎡ | 102648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1933㎡ | 84元/㎡ | 162372元/月 | 37个隔间+273工位 |
相关推荐