北京写字楼 - 国盛科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
国盛科技园共享办公室联合办公出租
国盛科技园地址:
大兴区亦庄经济技术开发区康定街1号。下列北京国盛科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国盛科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1378元/人 | 1378元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1378元/人 | 4134元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 1378元/人 | 5512元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1378元/人 | 6890元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1378元/人 | 8268元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1378元/人 | 9646元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 1378元/人 | 15158元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1378元/人 | 16536元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 1378元/人 | 17914元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1378元/人 | 19292元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1378元/人 | 20670元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1378元/人 | 23426元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1378元/人 | 24804元/月 |
| 14 | 26人外侧办公室 | 1378元/人 | 35828元/月 |
| 15 | 31人带经理室独立间 | 1378元/人 | 42718元/月 |
国盛科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 64元/㎡ | 5568元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 107㎡ | 64元/㎡ | 6848元/月 | 经理间+18工位 |
| 3 | 124㎡ | 64元/㎡ | 7936元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 4 | 191㎡ | 64元/㎡ | 12224元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 184㎡ | 64元/㎡ | 11776元/月 | 1个隔间+32工位 |
| 6 | 166㎡ | 64元/㎡ | 10624元/月 | 3个隔间+11办公位 |
| 7 | 483㎡ | 64元/㎡ | 30912元/月 | 经理间+90工位 |
| 8 | 542㎡ | 64元/㎡ | 34688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 667㎡ | 64元/㎡ | 42688元/月 | 2独立办公室+62工位 |
| 10 | 869㎡ | 64元/㎡ | 55616元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐