北京写字楼 - 上地安宁庄南路共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
上地安宁庄南路共享办公室联合办公出租
上地安宁庄南路地址:北京市
海淀区安宁庄东路上林溪小区。下列北京上地安宁庄南路的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地安宁庄南路共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1352元/人 | 1352元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1352元/人 | 1352元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1352元/人 | 2704元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1352元/人 | 4056元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1352元/人 | 5408元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1352元/人 | 6760元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1352元/人 | 8112元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1352元/人 | 12168元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 1352元/人 | 14872元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 1352元/人 | 17576元/月 |
| 11 | 17人带窗办公室 | 1352元/人 | 22984元/月 |
| 12 | 34人靠窗办公室 | 1352元/人 | 45968元/月 |
| 13 | 55人景观办公室 | 1352元/人 | 74360元/月 |
| 14 | 67人内侧办公室 | 1352元/人 | 90584元/月 |
| 15 | 74人不带窗办公室 | 1352元/人 | 100048元/月 |
上地安宁庄南路传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 62元/㎡ | 6076元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 96㎡ | 62元/㎡ | 5952元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 118㎡ | 62元/㎡ | 7316元/月 | 毛坯 |
| 4 | 157㎡ | 62元/㎡ | 9734元/月 | 3独立办公室+22工区位置 |
| 5 | 176㎡ | 62元/㎡ | 10912元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 6 | 282㎡ | 62元/㎡ | 17484元/月 | 1个隔间+53办公位 |
| 7 | 386㎡ | 62元/㎡ | 23932元/月 | 6个隔间+75工位 |
| 8 | 438㎡ | 62元/㎡ | 27156元/月 | 2独立办公室+61工位 |
| 9 | 925㎡ | 62元/㎡ | 57350元/月 | 12个隔间+9工位 |
| 10 | 1094㎡ | 62元/㎡ | 67828元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 11 | 1668㎡ | 62元/㎡ | 103416元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐