北京写字楼 - 嘉铭中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
嘉铭中心共享办公室联合办公出租
嘉铭中心地址:北京市
朝阳区东三环北路27号。下列北京嘉铭中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉铭中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1384元/人 | 1384元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1384元/人 | 1384元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1384元/人 | 2768元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1384元/人 | 4152元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1384元/人 | 5536元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1384元/人 | 8304元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1384元/人 | 9688元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 1384元/人 | 12456元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1384元/人 | 13840元/月 |
| 10 | 11人带窗办公室 | 1384元/人 | 15224元/月 |
| 11 | 12人内侧独立间 | 1384元/人 | 16608元/月 |
| 12 | 13人外侧独立间 | 1384元/人 | 17992元/月 |
| 13 | 14人不靠窗办公室 | 1384元/人 | 19376元/月 |
| 14 | 15人内侧办公室 | 1384元/人 | 20760元/月 |
| 15 | 16人独立间 | 1384元/人 | 22144元/月 |
嘉铭中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 72元/㎡ | 6120元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 113㎡ | 72元/㎡ | 8136元/月 | 毛坯 |
| 3 | 124㎡ | 72元/㎡ | 8928元/月 | 毛坯 |
| 4 | 149㎡ | 72元/㎡ | 10728元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 162㎡ | 72元/㎡ | 11664元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 6 | 136㎡ | 72元/㎡ | 9792元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 7 | 170㎡ | 72元/㎡ | 12240元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 8 | 174㎡ | 72元/㎡ | 12528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 239㎡ | 72元/㎡ | 17208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 264㎡ | 72元/㎡ | 19008元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 11 | 326㎡ | 72元/㎡ | 23472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 461㎡ | 72元/㎡ | 33192元/月 | 8独立办公室+85工区位置 |
| 13 | 709㎡ | 72元/㎡ | 51048元/月 | 经理间+72工位 |
| 14 | 519㎡ | 72元/㎡ | 37368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1144㎡ | 72元/㎡ | 82368元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐