北京写字楼 - 佳兆业广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
佳兆业广场 共享办公室联合办公出租
佳兆业广场 地址:北京
朝阳区
建国门路86号。下列北京佳兆业广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佳兆业广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1655元/人 | 1655元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1655元/人 | 1655元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1655元/人 | 3310元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1655元/人 | 4965元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1655元/人 | 6620元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1655元/人 | 8275元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1655元/人 | 11585元/月 |
| 8 | 11人景观独立间 | 1655元/人 | 18205元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 1655元/人 | 21515元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 1655元/人 | 24825元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 1655元/人 | 28135元/月 |
| 12 | 18人带窗独立间 | 1655元/人 | 29790元/月 |
| 13 | 19人带窗独立间 | 1655元/人 | 31445元/月 |
| 14 | 27人不靠窗办公室 | 1655元/人 | 44685元/月 |
| 15 | 33人内侧办公室 | 1655元/人 | 54615元/月 |
佳兆业广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 90元/㎡ | 11880元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 2 | 188㎡ | 90元/㎡ | 16920元/月 | 清水 |
| 3 | 246㎡ | 90元/㎡ | 22140元/月 | 3独立办公室+大厅43工位 |
| 4 | 603㎡ | 90元/㎡ | 54270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 685㎡ | 90元/㎡ | 61650元/月 | 经理间+17工位 |
| 6 | 953㎡ | 90元/㎡ | 85770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2067㎡ | 90元/㎡ | 186030元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐