北京写字楼 - 北大资源楼数码广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北大资源楼数码广场共享办公室联合办公出租
北大资源楼数码广场地址:
海淀区
中关村北大街151号。下列北京北大资源楼数码广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北大资源楼数码广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 945元/人 | 945元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 945元/人 | 945元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 945元/人 | 1890元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 945元/人 | 2835元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 945元/人 | 3780元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 945元/人 | 5670元/月 |
| 7 | 10人带经理室独立间 | 945元/人 | 9450元/月 |
| 8 | 16人不带窗办公室 | 945元/人 | 15120元/月 |
| 9 | 33人不带窗独立间 | 945元/人 | 31185元/月 |
| 10 | 39人带窗独立间 | 945元/人 | 36855元/月 |
| 11 | 40人靠窗办公室 | 945元/人 | 37800元/月 |
| 12 | 44人带窗办公室 | 945元/人 | 41580元/月 |
| 13 | 51人外侧办公室 | 945元/人 | 48195元/月 |
北大资源楼数码广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 95元/㎡ | 7600元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 117㎡ | 95元/㎡ | 11115元/月 | 定制装修 |
| 3 | 133㎡ | 95元/㎡ | 12635元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 4 | 201㎡ | 95元/㎡ | 19095元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 271㎡ | 95元/㎡ | 25745元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 6 | 648㎡ | 95元/㎡ | 61560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1108㎡ | 95元/㎡ | 105260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 848㎡ | 95元/㎡ | 80560元/月 | 5独立办公室+大厅124工位 |
| 9 | 1190㎡ | 95元/㎡ | 113050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2408㎡ | 95元/㎡ | 228760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1875㎡ | 95元/㎡ | 178125元/月 | 24独立办公室+大厅325工位 |
相关推荐