北京写字楼 - 大族环球・汇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
大族环球・汇共享办公室联合办公出租
{address}下列北京大族环球・汇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大族环球・汇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1314元/人 | 1314元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1314元/人 | 1314元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1314元/人 | 2628元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1314元/人 | 3942元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1314元/人 | 5256元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1314元/人 | 6570元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1314元/人 | 7884元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1314元/人 | 9198元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1314元/人 | 13140元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 1314元/人 | 18396元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 1314元/人 | 24966元/月 |
| 12 | 20人内侧独立间 | 1314元/人 | 26280元/月 |
| 13 | 25人独立办公室 | 1314元/人 | 32850元/月 |
| 14 | 29人带窗办公室 | 1314元/人 | 38106元/月 |
| 15 | 51人外侧办公室 | 1314元/人 | 67014元/月 |
大族环球・汇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 122㎡ | 102元/㎡ | 12444元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 2 | 110㎡ | 102元/㎡ | 11220元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 166㎡ | 102元/㎡ | 16932元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 4 | 214㎡ | 102元/㎡ | 21828元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 290㎡ | 102元/㎡ | 29580元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 6 | 280㎡ | 102元/㎡ | 28560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 448㎡ | 102元/㎡ | 45696元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2339㎡ | 102元/㎡ | 238578元/月 | 40独立办公室+205工位 |
| 9 | 1408㎡ | 102元/㎡ | 143616元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐