北京写字楼 - 鸿儒大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鸿儒大厦 共享办公室联合办公出租
鸿儒大厦 地址:[
西城 -
车公庄]车公庄大街乙5号。下列北京鸿儒大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿儒大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1997元/人 | 1997元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1997元/人 | 1997元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1997元/人 | 5991元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1997元/人 | 7988元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1997元/人 | 9985元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1997元/人 | 13979元/月 |
| 7 | 8人独立间 | 1997元/人 | 15976元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1997元/人 | 27958元/月 |
| 9 | 17人带经理间办公室 | 1997元/人 | 33949元/月 |
| 10 | 20人不带窗办公室 | 1997元/人 | 39940元/月 |
| 11 | 22人外侧办公室 | 1997元/人 | 43934元/月 |
| 12 | 25人带经理间办公室 | 1997元/人 | 49925元/月 |
| 13 | 29人带经理间办公室 | 1997元/人 | 57913元/月 |
| 14 | 32人带窗办公室 | 1997元/人 | 63904元/月 |
| 15 | 53人不靠窗办公室 | 1997元/人 | 105841元/月 |
鸿儒大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 81元/㎡ | 4941元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 122㎡ | 81元/㎡ | 9882元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 164㎡ | 81元/㎡ | 13284元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 4 | 187㎡ | 81元/㎡ | 15147元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 5 | 239㎡ | 81元/㎡ | 19359元/月 | 3个隔间+29办公位 |
| 6 | 241㎡ | 81元/㎡ | 19521元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 459㎡ | 81元/㎡ | 37179元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 388㎡ | 81元/㎡ | 31428元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2399㎡ | 81元/㎡ | 194319元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1932㎡ | 81元/㎡ | 156492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1584㎡ | 81元/㎡ | 128304元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐