北京写字楼 - 新材料创业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新材料创业大厦共享办公室联合办公出租
新材料创业大厦地址:
海淀 -
永丰]北京市
海淀区永丰北路99号。下列北京新材料创业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新材料创业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 2 | 3人带窗办公室 | 1053元/人 | 3159元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 4212元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1053元/人 | 5265元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 6318元/月 |
| 6 | 11人内侧独立间 | 1053元/人 | 11583元/月 |
| 7 | 12人内侧办公室 | 1053元/人 | 12636元/月 |
| 8 | 15人不靠窗独立间 | 1053元/人 | 15795元/月 |
| 9 | 16人带经理间办公室 | 1053元/人 | 16848元/月 |
| 10 | 19人外侧办公室 | 1053元/人 | 20007元/月 |
| 11 | 32人景观独立间 | 1053元/人 | 33696元/月 |
| 12 | 37人外侧办公室 | 1053元/人 | 38961元/月 |
| 13 | 46人靠窗办公室 | 1053元/人 | 48438元/月 |
| 14 | 48人带窗独立间 | 1053元/人 | 50544元/月 |
| 15 | 70人带窗独立间 | 1053元/人 | 73710元/月 |
新材料创业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 93元/㎡ | 5673元/月 | 精装现房 |
| 2 | 110㎡ | 93元/㎡ | 10230元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 148㎡ | 93元/㎡ | 13764元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 175㎡ | 93元/㎡ | 16275元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 186㎡ | 93元/㎡ | 17298元/月 | 1独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 206㎡ | 93元/㎡ | 19158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 298㎡ | 93元/㎡ | 27714元/月 | 5个隔间+25工位 |
| 8 | 202㎡ | 93元/㎡ | 18786元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 317㎡ | 93元/㎡ | 29481元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 327㎡ | 93元/㎡ | 30411元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 585㎡ | 93元/㎡ | 54405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 548㎡ | 93元/㎡ | 50964元/月 | 3个隔间+27办公位 |
| 13 | 956㎡ | 93元/㎡ | 88908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1805㎡ | 93元/㎡ | 167865元/月 | 9个隔间+87工位 |
相关推荐