北京写字楼 - 中国兵器大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国兵器大厦共享办公室联合办公出租
中国兵器大厦地址:
海淀 -
车道沟]紫竹院路69号。下列北京中国兵器大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国兵器大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1413元/人 | 1413元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1413元/人 | 1413元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1413元/人 | 2826元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1413元/人 | 4239元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1413元/人 | 7065元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1413元/人 | 8478元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1413元/人 | 9891元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1413元/人 | 12717元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1413元/人 | 14130元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 1413元/人 | 16956元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1413元/人 | 24021元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 1413元/人 | 25434元/月 |
| 13 | 32人独立间 | 1413元/人 | 45216元/月 |
| 14 | 35人外侧办公室 | 1413元/人 | 49455元/月 |
| 15 | 41人独立办公室 | 1413元/人 | 57933元/月 |
中国兵器大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 64元/㎡ | 4480元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 77㎡ | 64元/㎡ | 4928元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 124㎡ | 64元/㎡ | 7936元/月 | 清水 |
| 4 | 133㎡ | 64元/㎡ | 8512元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 5 | 137㎡ | 64元/㎡ | 8768元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 190㎡ | 64元/㎡ | 12160元/月 | 清水 |
| 7 | 251㎡ | 64元/㎡ | 16064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 279㎡ | 64元/㎡ | 17856元/月 | 5独立办公室+大厅24工位 |
| 9 | 539㎡ | 64元/㎡ | 34496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1064㎡ | 64元/㎡ | 68096元/月 | 5个隔间+11办公位 |
| 11 | 1283㎡ | 64元/㎡ | 82112元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐