北京写字楼 - 荣华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
荣华大厦共享办公室联合办公出租
荣华大厦地址:北京市
海淀区西三环中路18号
公主坟南。下列北京荣华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
荣华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1269元/人 | 1269元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1269元/人 | 1269元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1269元/人 | 2538元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1269元/人 | 6345元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1269元/人 | 7614元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1269元/人 | 8883元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1269元/人 | 11421元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1269元/人 | 13959元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 1269元/人 | 15228元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1269元/人 | 20304元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 1269元/人 | 21573元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1269元/人 | 22842元/月 |
| 13 | 27人景观办公室 | 1269元/人 | 34263元/月 |
| 14 | 52人不靠窗独立间 | 1269元/人 | 65988元/月 |
| 15 | 54人独立办公室 | 1269元/人 | 68526元/月 |
荣华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 108元/㎡ | 9504元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 2 | 75㎡ | 108元/㎡ | 8100元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 112㎡ | 108元/㎡ | 12096元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 110㎡ | 108元/㎡ | 11880元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 145㎡ | 108元/㎡ | 15660元/月 | 1独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 394㎡ | 108元/㎡ | 42552元/月 | 2独立办公室+大厅50工位 |
| 7 | 763㎡ | 108元/㎡ | 82404元/月 | 7独立办公室+46工区位置 |
| 8 | 552㎡ | 108元/㎡ | 59616元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 9 | 984㎡ | 108元/㎡ | 106272元/月 | 经理间+83工位 |
| 10 | 1200㎡ | 108元/㎡ | 129600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1682㎡ | 108元/㎡ | 181656元/月 | 15个隔间+124工位 |
| 12 | 1373㎡ | 108元/㎡ | 148284元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐