北京写字楼 - 北京电信实业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京电信实业大厦共享办公室联合办公出租
北京电信实业大厦地址:[
海淀 -
公主坟]复兴路65号。下列北京北京电信实业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京电信实业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1515元/人 | 4545元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1515元/人 | 6060元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1515元/人 | 7575元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1515元/人 | 9090元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1515元/人 | 10605元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 1515元/人 | 18180元/月 |
| 9 | 17人不靠窗独立间 | 1515元/人 | 25755元/月 |
| 10 | 20人带经理室独立间 | 1515元/人 | 30300元/月 |
| 11 | 27人外侧办公室 | 1515元/人 | 40905元/月 |
| 12 | 40人独立办公室 | 1515元/人 | 60600元/月 |
| 13 | 66人景观独立间 | 1515元/人 | 99990元/月 |
| 14 | 79人靠窗独立间 | 1515元/人 | 119685元/月 |
北京电信实业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 85元/㎡ | 6545元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 78㎡ | 85元/㎡ | 6630元/月 | 定制装修 |
| 3 | 88㎡ | 85元/㎡ | 7480元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 122㎡ | 85元/㎡ | 10370元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 120㎡ | 85元/㎡ | 10200元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 6 | 275㎡ | 85元/㎡ | 23375元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 246㎡ | 85元/㎡ | 20910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 477㎡ | 85元/㎡ | 40545元/月 | 2独立办公室+90工区位置 |
| 9 | 858㎡ | 85元/㎡ | 72930元/月 | 经理间+15工位 |
| 10 | 2118㎡ | 85元/㎡ | 180030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1587㎡ | 85元/㎡ | 134895元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐