北京写字楼 - 首特钢创业大厦(A座) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
首特钢创业大厦(A座) 共享办公室联合办公出租
首特钢创业大厦(A座) 地址:
石景山 -
古城]古城西路94号。下列北京首特钢创业大厦(A座) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首特钢创业大厦(A座) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 991元/人 | 991元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 991元/人 | 991元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 991元/人 | 1982元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 991元/人 | 2973元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 991元/人 | 5946元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 991元/人 | 6937元/月 |
| 7 | 14人内侧独立间 | 991元/人 | 13874元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 991元/人 | 15856元/月 |
| 9 | 18人景观独立间 | 991元/人 | 17838元/月 |
| 10 | 19人景观办公室 | 991元/人 | 18829元/月 |
| 11 | 20人不靠窗独立间 | 991元/人 | 19820元/月 |
| 12 | 25人带经理间办公室 | 991元/人 | 24775元/月 |
| 13 | 40人不靠窗独立间 | 991元/人 | 39640元/月 |
| 14 | 50人带经理室独立间 | 991元/人 | 49550元/月 |
| 15 | 55人带窗独立间 | 991元/人 | 54505元/月 |
首特钢创业大厦(A座) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 67元/㎡ | 6700元/月 | 经理间+16工位 |
| 2 | 134㎡ | 67元/㎡ | 8978元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 3 | 138㎡ | 67元/㎡ | 9246元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 4 | 144㎡ | 67元/㎡ | 9648元/月 | 毛坯 |
| 5 | 200㎡ | 67元/㎡ | 13400元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 6 | 194㎡ | 67元/㎡ | 12998元/月 | 经理间+31工位 |
| 7 | 234㎡ | 67元/㎡ | 15678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 212㎡ | 67元/㎡ | 14204元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 497㎡ | 67元/㎡ | 33299元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 524㎡ | 67元/㎡ | 35108元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1163㎡ | 67元/㎡ | 77921元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 914㎡ | 67元/㎡ | 61238元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1634㎡ | 67元/㎡ | 109478元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1281㎡ | 67元/㎡ | 85827元/月 | 17独立办公室+大厅120工位 |
相关推荐