北京写字楼 - 中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)共享办公室联合办公出租
中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)地址:中关村互联网教育创新中心。下列北京中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1482元/人 | 1482元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1482元/人 | 1482元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1482元/人 | 2964元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1482元/人 | 4446元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1482元/人 | 5928元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1482元/人 | 7410元/月 |
| 7 | 11人不带窗独立间 | 1482元/人 | 16302元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1482元/人 | 17784元/月 |
| 9 | 20人靠窗办公室 | 1482元/人 | 29640元/月 |
| 10 | 37人独立间 | 1482元/人 | 54834元/月 |
| 11 | 78人内侧办公室 | 1482元/人 | 115596元/月 |
中关村互联网教育创新中心(原中关村数字物流港)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 90元/㎡ | 5580元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 127㎡ | 90元/㎡ | 11430元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 3 | 134㎡ | 90元/㎡ | 12060元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 175㎡ | 90元/㎡ | 15750元/月 | 毛坯 |
| 5 | 180㎡ | 90元/㎡ | 16200元/月 | 2独立办公室+大厅32工位 |
| 6 | 345㎡ | 90元/㎡ | 31050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 399㎡ | 90元/㎡ | 35910元/月 | 4个隔间+76工位 |
| 8 | 463㎡ | 90元/㎡ | 41670元/月 | 7独立办公室+大厅33工位 |
| 9 | 712㎡ | 90元/㎡ | 64080元/月 | 13独立办公室+大厅20工位 |
| 10 | 598㎡ | 90元/㎡ | 53820元/月 | 5独立办公室+100工位 |
| 11 | 913㎡ | 90元/㎡ | 82170元/月 | 15独立办公室+大厅120工位 |
| 12 | 2479㎡ | 90元/㎡ | 223110元/月 | 45独立办公室+293工区位置 |
| 13 | 1471㎡ | 90元/㎡ | 132390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1938㎡ | 90元/㎡ | 174420元/月 | 11独立办公室+205工位 |
相关推荐