北京写字楼 - 清华科技园立业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
清华科技园立业大厦共享办公室联合办公出租
清华科技园立业大厦地址:
海淀 - 北大清华]
中关村东路1号。下列北京清华科技园立业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
清华科技园立业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人外侧办公室 | 1603元/人 | 3206元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 1603元/人 | 4809元/月 |
| 3 | 5人景观办公室 | 1603元/人 | 8015元/月 |
| 4 | 6人景观独立间 | 1603元/人 | 9618元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 1603元/人 | 11221元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1603元/人 | 12824元/月 |
| 7 | 10人景观独立间 | 1603元/人 | 16030元/月 |
| 8 | 11人靠窗办公室 | 1603元/人 | 17633元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 1603元/人 | 19236元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 1603元/人 | 22442元/月 |
| 11 | 19人带窗办公室 | 1603元/人 | 30457元/月 |
| 12 | 43人不带窗独立间 | 1603元/人 | 68929元/月 |
| 13 | 44人不靠窗独立间 | 1603元/人 | 70532元/月 |
| 14 | 55人外侧独立间 | 1603元/人 | 88165元/月 |
| 15 | 79人景观办公室 | 1603元/人 | 126637元/月 |
清华科技园立业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 94元/㎡ | 8836元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 92㎡ | 94元/㎡ | 8648元/月 | 清水 |
| 3 | 102㎡ | 94元/㎡ | 9588元/月 | 清水 |
| 4 | 101㎡ | 94元/㎡ | 9494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 159㎡ | 94元/㎡ | 14946元/月 | 定制装修 |
| 6 | 274㎡ | 94元/㎡ | 25756元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 376㎡ | 94元/㎡ | 35344元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 8 | 518㎡ | 94元/㎡ | 48692元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1042㎡ | 94元/㎡ | 97948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1776㎡ | 94元/㎡ | 166944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2091㎡ | 94元/㎡ | 196554元/月 | 20独立办公室+139工区位置 |
| 12 | 2021㎡ | 94元/㎡ | 189974元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐