北京写字楼 - 中意鹏奥大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中意鹏奥大厦共享办公室联合办公出租
中意鹏奥大厦地址:
海淀 -
公主坟]复兴路29号。下列北京中意鹏奥大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中意鹏奥大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1521元/人 | 1521元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1521元/人 | 1521元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1521元/人 | 4563元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1521元/人 | 6084元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1521元/人 | 7605元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1521元/人 | 9126元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1521元/人 | 10647元/月 |
| 8 | 13人不带窗办公室 | 1521元/人 | 19773元/月 |
| 9 | 15人景观独立间 | 1521元/人 | 22815元/月 |
| 10 | 16人不靠窗办公室 | 1521元/人 | 24336元/月 |
| 11 | 40人带经理室独立间 | 1521元/人 | 60840元/月 |
| 12 | 41人带窗办公室 | 1521元/人 | 62361元/月 |
| 13 | 51人不带窗办公室 | 1521元/人 | 77571元/月 |
| 14 | 61人不带窗办公室 | 1521元/人 | 92781元/月 |
| 15 | 71人不带窗独立间 | 1521元/人 | 107991元/月 |
中意鹏奥大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 70元/㎡ | 4340元/月 | 定制装修 |
| 2 | 670㎡ | 70元/㎡ | 46900元/月 | 12独立办公室+65工区位置 |
| 3 | 708㎡ | 70元/㎡ | 49560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 688㎡ | 70元/㎡ | 48160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 2125㎡ | 70元/㎡ | 148750元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐