北京写字楼 - 汉王大厦(汉王科技大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
汉王大厦(汉王科技大厦)共享办公室联合办公出租
汉王大厦(汉王科技大厦)地址:
海淀 -
上地]东北旺西路8号-5号楼。下列北京汉王大厦(汉王科技大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉王大厦(汉王科技大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1860元/人 | 1860元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1860元/人 | 1860元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1860元/人 | 3720元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1860元/人 | 5580元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1860元/人 | 7440元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1860元/人 | 9300元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1860元/人 | 11160元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1860元/人 | 13020元/月 |
| 9 | 8人独立间 | 1860元/人 | 14880元/月 |
| 10 | 9人外侧独立间 | 1860元/人 | 16740元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1860元/人 | 22320元/月 |
| 12 | 13人外侧办公室 | 1860元/人 | 24180元/月 |
| 13 | 14人景观独立间 | 1860元/人 | 26040元/月 |
| 14 | 15人靠窗办公室 | 1860元/人 | 27900元/月 |
| 15 | 16人独立办公室 | 1860元/人 | 29760元/月 |
汉王大厦(汉王科技大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 85元/㎡ | 7565元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 120㎡ | 85元/㎡ | 10200元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 154㎡ | 85元/㎡ | 13090元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 4 | 146㎡ | 85元/㎡ | 12410元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 5 | 293㎡ | 85元/㎡ | 24905元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 236㎡ | 85元/㎡ | 20060元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 7 | 492㎡ | 85元/㎡ | 41820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 480㎡ | 85元/㎡ | 40800元/月 | 2个隔间+94办公位 |
| 9 | 644㎡ | 85元/㎡ | 54740元/月 | 12独立办公室+30工区位置 |
| 10 | 535㎡ | 85元/㎡ | 45475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1021㎡ | 85元/㎡ | 86785元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1887㎡ | 85元/㎡ | 160395元/月 | 2独立办公室+344工位 |
| 13 | 2194㎡ | 85元/㎡ | 186490元/月 | 12独立办公室+大厅374工位 |
相关推荐