北京写字楼 - 兴发大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
兴发大厦共享办公室联合办公出租
兴发大厦地址:
海淀 -
人民大学]
中关村大街59号。下列北京兴发大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兴发大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 1743元/人 | 1743元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1743元/人 | 3486元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1743元/人 | 6972元/月 |
| 4 | 6人内侧办公室 | 1743元/人 | 10458元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 1743元/人 | 12201元/月 |
| 6 | 9人独立办公室 | 1743元/人 | 15687元/月 |
| 7 | 11人靠窗办公室 | 1743元/人 | 19173元/月 |
| 8 | 13人独立间 | 1743元/人 | 22659元/月 |
| 9 | 16人带经理室独立间 | 1743元/人 | 27888元/月 |
| 10 | 17人带经理室独立间 | 1743元/人 | 29631元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1743元/人 | 34860元/月 |
| 12 | 31人不靠窗独立间 | 1743元/人 | 54033元/月 |
| 13 | 36人内侧独立间 | 1743元/人 | 62748元/月 |
| 14 | 41人独立办公室 | 1743元/人 | 71463元/月 |
| 15 | 71人不靠窗办公室 | 1743元/人 | 123753元/月 |
兴发大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 87元/㎡ | 8004元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 132㎡ | 87元/㎡ | 11484元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 3 | 150㎡ | 87元/㎡ | 13050元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 159㎡ | 87元/㎡ | 13833元/月 | 定制装修 |
| 5 | 191㎡ | 87元/㎡ | 16617元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 6 | 294㎡ | 87元/㎡ | 25578元/月 | 3个隔间+45工位 |
| 7 | 286㎡ | 87元/㎡ | 24882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 339㎡ | 87元/㎡ | 29493元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 654㎡ | 87元/㎡ | 56898元/月 | 11个隔间+130办公位 |
| 10 | 1218㎡ | 87元/㎡ | 105966元/月 | 7独立办公室+129工区位置 |
| 11 | 1374㎡ | 87元/㎡ | 119538元/月 | 27个隔间+223工位 |
相关推荐