北京写字楼 - 西贸中心(西贸DNA)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
西贸中心(西贸DNA)共享办公室联合办公出租
西贸中心(西贸DNA)地址:
海淀区复兴路51号。下列北京西贸中心(西贸DNA)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西贸中心(西贸DNA)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1594元/人 | 1594元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1594元/人 | 1594元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1594元/人 | 4782元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1594元/人 | 6376元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1594元/人 | 7970元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1594元/人 | 9564元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1594元/人 | 11158元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1594元/人 | 14346元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1594元/人 | 17534元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 1594元/人 | 19128元/月 |
| 11 | 16人不带窗办公室 | 1594元/人 | 25504元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1594元/人 | 27098元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1594元/人 | 28692元/月 |
| 14 | 24人不靠窗独立间 | 1594元/人 | 38256元/月 |
| 15 | 29人不带窗办公室 | 1594元/人 | 46226元/月 |
西贸中心(西贸DNA)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 112元/㎡ | 9408元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 121㎡ | 112元/㎡ | 13552元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 3 | 184㎡ | 112元/㎡ | 20608元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 4 | 212㎡ | 112元/㎡ | 23744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 299㎡ | 112元/㎡ | 33488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 407㎡ | 112元/㎡ | 45584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 388㎡ | 112元/㎡ | 43456元/月 | 1个隔间+50办公位 |
| 8 | 378㎡ | 112元/㎡ | 42336元/月 | 3独立办公室+49工位 |
| 9 | 539㎡ | 112元/㎡ | 60368元/月 | 2独立办公室+35工区位置 |
| 10 | 889㎡ | 112元/㎡ | 99568元/月 | 7独立办公室+109工位 |
| 11 | 1004㎡ | 112元/㎡ | 112448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1434㎡ | 112元/㎡ | 160608元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐