北京写字楼 - 十月香山创意广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
十月香山创意广场共享办公室联合办公出租
{address}下列北京十月香山创意广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
十月香山创意广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2077元/人 | 2077元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2077元/人 | 2077元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2077元/人 | 4154元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 2077元/人 | 6231元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 2077元/人 | 10385元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 2077元/人 | 12462元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 2077元/人 | 14539元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 2077元/人 | 18693元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 2077元/人 | 20770元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 2077元/人 | 24924元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 2077元/人 | 27001元/月 |
| 12 | 14人景观办公室 | 2077元/人 | 29078元/月 |
| 13 | 15人不带窗办公室 | 2077元/人 | 31155元/月 |
| 14 | 18人靠窗独立间 | 2077元/人 | 37386元/月 |
| 15 | 22人带窗办公室 | 2077元/人 | 45694元/月 |
十月香山创意广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 90元/㎡ | 8910元/月 | 毛坯 |
| 2 | 102㎡ | 90元/㎡ | 9180元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 643㎡ | 90元/㎡ | 57870元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 555㎡ | 90元/㎡ | 49950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 809㎡ | 90元/㎡ | 72810元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐