北京写字楼 - 北京-银行保险产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京-银行保险产业园共享办公室联合办公出租
北京-银行保险产业园地址:北京市
石景山区金府路32号院。下列北京北京-银行保险产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京-银行保险产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1814元/人 | 1814元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1814元/人 | 1814元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1814元/人 | 3628元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1814元/人 | 5442元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1814元/人 | 9070元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1814元/人 | 10884元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1814元/人 | 14512元/月 |
| 8 | 12人不带窗独立间 | 1814元/人 | 21768元/月 |
| 9 | 13人带经理间办公室 | 1814元/人 | 23582元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1814元/人 | 25396元/月 |
| 11 | 23人带窗办公室 | 1814元/人 | 41722元/月 |
| 12 | 43人景观办公室 | 1814元/人 | 78002元/月 |
| 13 | 53人不带窗办公室 | 1814元/人 | 96142元/月 |
| 14 | 56人不带窗办公室 | 1814元/人 | 101584元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 1814元/人 | 132422元/月 |
北京-银行保险产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 114㎡ | 81元/㎡ | 9234元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 124㎡ | 81元/㎡ | 10044元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 3 | 155㎡ | 81元/㎡ | 12555元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 270㎡ | 81元/㎡ | 21870元/月 | 5个隔间+12办公位 |
| 5 | 256㎡ | 81元/㎡ | 20736元/月 | 3个隔间+15工位 |
| 6 | 310㎡ | 81元/㎡ | 25110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 474㎡ | 81元/㎡ | 38394元/月 | 6独立办公室+35工区位置 |
| 8 | 778㎡ | 81元/㎡ | 63018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1067㎡ | 81元/㎡ | 86427元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1629㎡ | 81元/㎡ | 131949元/月 | 19独立办公室+大厅159工位 |
| 11 | 2396㎡ | 81元/㎡ | 194076元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐