北京写字楼 - 恒兴大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
恒兴大厦共享办公室联合办公出租
恒兴大厦地址:
海淀 -
中关村]
海淀区中关村东路89号。下列北京恒兴大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒兴大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1175元/人 | 1175元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1175元/人 | 1175元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1175元/人 | 2350元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1175元/人 | 3525元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1175元/人 | 4700元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1175元/人 | 5875元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1175元/人 | 7050元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1175元/人 | 8225元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1175元/人 | 10575元/月 |
| 10 | 14人独立办公室 | 1175元/人 | 16450元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1175元/人 | 18800元/月 |
| 12 | 17人带经理室独立间 | 1175元/人 | 19975元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 1175元/人 | 21150元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 1175元/人 | 22325元/月 |
| 15 | 21人景观独立间 | 1175元/人 | 24675元/月 |
恒兴大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 101㎡ | 100元/㎡ | 10100元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 125㎡ | 100元/㎡ | 12500元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 152㎡ | 100元/㎡ | 15200元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 4 | 136㎡ | 100元/㎡ | 13600元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 5 | 139㎡ | 100元/㎡ | 13900元/月 | 定制装修 |
| 6 | 166㎡ | 100元/㎡ | 16600元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 170㎡ | 100元/㎡ | 17000元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 8 | 188㎡ | 100元/㎡ | 18800元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 9 | 244㎡ | 100元/㎡ | 24400元/月 | 3个隔间+30办公位 |
| 10 | 707㎡ | 100元/㎡ | 70700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 733㎡ | 100元/㎡ | 73300元/月 | 7个隔间+111工位 |
| 12 | 658㎡ | 100元/㎡ | 65800元/月 | 11个隔间+111办公位 |
相关推荐