北京写字楼 - 益园文化创意产业基地(西杉创意园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
益园文化创意产业基地(西杉创意园)共享办公室联合办公出租
益园文化创意产业基地(西杉创意园)地址:
海淀 -
四季青]杏石口路。下列北京益园文化创意产业基地(西杉创意园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
益园文化创意产业基地(西杉创意园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 1622元/人 | 1622元/月 |
| 2 | 3人带窗办公室 | 1622元/人 | 4866元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 1622元/人 | 6488元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1622元/人 | 8110元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1622元/人 | 9732元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1622元/人 | 11354元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1622元/人 | 12976元/月 |
| 8 | 11人内侧独立间 | 1622元/人 | 17842元/月 |
| 9 | 13人内侧独立间 | 1622元/人 | 21086元/月 |
| 10 | 15人外侧独立间 | 1622元/人 | 24330元/月 |
| 11 | 16人带窗办公室 | 1622元/人 | 25952元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1622元/人 | 27574元/月 |
| 13 | 18人不靠窗办公室 | 1622元/人 | 29196元/月 |
| 14 | 50人内侧办公室 | 1622元/人 | 81100元/月 |
| 15 | 62人景观办公室 | 1622元/人 | 100564元/月 |
益园文化创意产业基地(西杉创意园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 112元/㎡ | 8848元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 70㎡ | 112元/㎡ | 7840元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 138㎡ | 112元/㎡ | 15456元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 186㎡ | 112元/㎡ | 20832元/月 | 3独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 296㎡ | 112元/㎡ | 33152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 432㎡ | 112元/㎡ | 48384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 505㎡ | 112元/㎡ | 56560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 568㎡ | 112元/㎡ | 63616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1182㎡ | 112元/㎡ | 132384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1448㎡ | 112元/㎡ | 162176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1478㎡ | 112元/㎡ | 165536元/月 | 7个隔间+30办公位 |
相关推荐