北京写字楼 - 高立二千大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
高立二千大厦共享办公室联合办公出租
高立二千大厦地址:
海淀 -
上地]上地五街5号。下列北京高立二千大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
高立二千大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1081元/人 | 1081元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1081元/人 | 1081元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1081元/人 | 2162元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1081元/人 | 3243元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1081元/人 | 4324元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1081元/人 | 5405元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1081元/人 | 6486元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 1081元/人 | 8648元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1081元/人 | 10810元/月 |
| 10 | 11人外侧独立间 | 1081元/人 | 11891元/月 |
| 11 | 12人带窗办公室 | 1081元/人 | 12972元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1081元/人 | 18377元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1081元/人 | 19458元/月 |
| 14 | 19人带经理室独立间 | 1081元/人 | 20539元/月 |
| 15 | 23人景观独立间 | 1081元/人 | 24863元/月 |
高立二千大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 119元/㎡ | 7854元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 91㎡ | 119元/㎡ | 10829元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 100㎡ | 119元/㎡ | 11900元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 4 | 146㎡ | 119元/㎡ | 17374元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 5 | 174㎡ | 119元/㎡ | 20706元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 293㎡ | 119元/㎡ | 34867元/月 | 4个隔间+32办公位 |
| 7 | 200㎡ | 119元/㎡ | 23800元/月 | 4独立办公室+大厅17工位 |
| 8 | 383㎡ | 119元/㎡ | 45577元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 474㎡ | 119元/㎡ | 56406元/月 | 4个隔间+17工位 |
| 10 | 788㎡ | 119元/㎡ | 93772元/月 | 12个隔间+147工位 |
| 11 | 557㎡ | 119元/㎡ | 66283元/月 | 11个隔间+10办公位 |
| 12 | 900㎡ | 119元/㎡ | 107100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1487㎡ | 119元/㎡ | 176953元/月 | 6独立办公室+191工区位置 |
相关推荐