北京写字楼 - 上地研华科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
上地研华科技大厦共享办公室联合办公出租
上地研华科技大厦地址:
海淀区上地大街7号。下列北京上地研华科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地研华科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1917元/人 | 1917元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1917元/人 | 1917元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1917元/人 | 5751元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1917元/人 | 7668元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1917元/人 | 9585元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1917元/人 | 11502元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1917元/人 | 13419元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1917元/人 | 15336元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1917元/人 | 23004元/月 |
| 10 | 17人外侧办公室 | 1917元/人 | 32589元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1917元/人 | 36423元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1917元/人 | 38340元/月 |
| 13 | 31人内侧独立间 | 1917元/人 | 59427元/月 |
| 14 | 50人独立办公室 | 1917元/人 | 95850元/月 |
| 15 | 53人内侧办公室 | 1917元/人 | 101601元/月 |
上地研华科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 100元/㎡ | 6900元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 67㎡ | 100元/㎡ | 6700元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 104㎡ | 100元/㎡ | 10400元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 159㎡ | 100元/㎡ | 15900元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 5 | 155㎡ | 100元/㎡ | 15500元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 194㎡ | 100元/㎡ | 19400元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 7 | 189㎡ | 100元/㎡ | 18900元/月 | 2独立办公室+33工位 |
| 8 | 414㎡ | 100元/㎡ | 41400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 980㎡ | 100元/㎡ | 98000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 864㎡ | 100元/㎡ | 86400元/月 | 8个隔间+157工位 |
| 11 | 1284㎡ | 100元/㎡ | 128400元/月 | 4独立办公室+75工区位置 |
| 12 | 1999㎡ | 100元/㎡ | 199900元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐