北京写字楼 - 联邦国际商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
联邦国际商务中心 共享办公室联合办公出租
联邦国际商务中心 地址:
大兴 -
亦庄]亦庄经济技术开发区地盛中路5号联邦国际商务中心。下列北京联邦国际商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联邦国际商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 937元/人 | 937元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 937元/人 | 937元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 937元/人 | 3748元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 937元/人 | 4685元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 937元/人 | 5622元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 937元/人 | 6559元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 937元/人 | 10307元/月 |
| 8 | 12人不靠窗办公室 | 937元/人 | 11244元/月 |
| 9 | 15人外侧独立间 | 937元/人 | 14055元/月 |
| 10 | 19人不带窗办公室 | 937元/人 | 17803元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 937元/人 | 18740元/月 |
| 12 | 29人景观办公室 | 937元/人 | 27173元/月 |
| 13 | 45人带窗办公室 | 937元/人 | 42165元/月 |
| 14 | 56人外侧独立间 | 937元/人 | 52472元/月 |
| 15 | 58人独立间 | 937元/人 | 54346元/月 |
联邦国际商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 88元/㎡ | 5984元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 153㎡ | 88元/㎡ | 13464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 190㎡ | 88元/㎡ | 16720元/月 | 3独立办公室+33工位 |
| 4 | 388㎡ | 88元/㎡ | 34144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 485㎡ | 88元/㎡ | 42680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 302㎡ | 88元/㎡ | 26576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 623㎡ | 88元/㎡ | 54824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 796㎡ | 88元/㎡ | 70048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 981㎡ | 88元/㎡ | 86328元/月 | 13独立办公室+165工区位置 |
| 10 | 887㎡ | 88元/㎡ | 78056元/月 | 16独立办公室+167工区位置 |
| 11 | 1191㎡ | 88元/㎡ | 104808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2257㎡ | 88元/㎡ | 198616元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐