北京写字楼 - 育新大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
育新大厦共享办公室联合办公出租
育新大厦地址:
海淀] - [万泉河] 海淀大街42号。下列北京育新大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
育新大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1657元/人 | 1657元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1657元/人 | 1657元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1657元/人 | 4971元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1657元/人 | 6628元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1657元/人 | 8285元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1657元/人 | 9942元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1657元/人 | 11599元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1657元/人 | 13256元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 1657元/人 | 18227元/月 |
| 10 | 15人外侧独立间 | 1657元/人 | 24855元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1657元/人 | 28169元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1657元/人 | 29826元/月 |
| 13 | 26人带窗独立间 | 1657元/人 | 43082元/月 |
| 14 | 37人外侧办公室 | 1657元/人 | 61309元/月 |
| 15 | 43人内侧办公室 | 1657元/人 | 71251元/月 |
育新大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 74元/㎡ | 6142元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 116㎡ | 74元/㎡ | 8584元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 155㎡ | 74元/㎡ | 11470元/月 | 3个隔间+15工位 |
| 4 | 191㎡ | 74元/㎡ | 14134元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 255㎡ | 74元/㎡ | 18870元/月 | 经理间+26工位 |
| 6 | 242㎡ | 74元/㎡ | 17908元/月 | 2独立办公室+大厅31工位 |
| 7 | 478㎡ | 74元/㎡ | 35372元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 713㎡ | 74元/㎡ | 52762元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 9 | 1074㎡ | 74元/㎡ | 79476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1791㎡ | 74元/㎡ | 132534元/月 | 8个隔间+117办公位 |
| 11 | 1205㎡ | 74元/㎡ | 89170元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐