北京写字楼 - 中扬集团综合楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中扬集团综合楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京中扬集团综合楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中扬集团综合楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1137元/人 | 1137元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1137元/人 | 2274元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1137元/人 | 3411元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1137元/人 | 4548元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1137元/人 | 5685元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1137元/人 | 6822元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1137元/人 | 7959元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1137元/人 | 11370元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1137元/人 | 13644元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1137元/人 | 15918元/月 |
| 11 | 15人带经理室独立间 | 1137元/人 | 17055元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 1137元/人 | 19329元/月 |
| 13 | 32人景观办公室 | 1137元/人 | 36384元/月 |
| 14 | 46人不靠窗办公室 | 1137元/人 | 52302元/月 |
| 15 | 47人带经理室独立间 | 1137元/人 | 53439元/月 |
中扬集团综合楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 89元/㎡ | 6230元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 86㎡ | 89元/㎡ | 7654元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 115㎡ | 89元/㎡ | 10235元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 4 | 137㎡ | 89元/㎡ | 12193元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 5 | 175㎡ | 89元/㎡ | 15575元/月 | 经理间+28工位 |
| 6 | 272㎡ | 89元/㎡ | 24208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 457㎡ | 89元/㎡ | 40673元/月 | 经理间+25工位 |
| 8 | 549㎡ | 89元/㎡ | 48861元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 917㎡ | 89元/㎡ | 81613元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 923㎡ | 89元/㎡ | 82147元/月 | 经理间+59工位 |
相关推荐