北京写字楼 - IBC商务中心(京朝大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
IBC商务中心(京朝大厦)共享办公室联合办公出租
IBC商务中心(京朝大厦)地址:北京市
朝阳区农展馆南路5号。下列北京IBC商务中心(京朝大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
IBC商务中心(京朝大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1887元/人 | 5661元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1887元/人 | 9435元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 1887元/人 | 13209元/月 |
| 6 | 8人不靠窗独立间 | 1887元/人 | 15096元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 1887元/人 | 24531元/月 |
| 8 | 16人带经理室独立间 | 1887元/人 | 30192元/月 |
| 9 | 19人独立间 | 1887元/人 | 35853元/月 |
| 10 | 20人内侧办公室 | 1887元/人 | 37740元/月 |
| 11 | 23人不靠窗办公室 | 1887元/人 | 43401元/月 |
| 12 | 30人独立办公室 | 1887元/人 | 56610元/月 |
| 13 | 43人带经理室独立间 | 1887元/人 | 81141元/月 |
| 14 | 77人外侧独立间 | 1887元/人 | 145299元/月 |
IBC商务中心(京朝大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 121㎡ | 95元/㎡ | 11495元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 106㎡ | 95元/㎡ | 10070元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 164㎡ | 95元/㎡ | 15580元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 143㎡ | 95元/㎡ | 13585元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 5 | 195㎡ | 95元/㎡ | 18525元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 6 | 295㎡ | 95元/㎡ | 28025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 401㎡ | 95元/㎡ | 38095元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 522㎡ | 95元/㎡ | 49590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 602㎡ | 95元/㎡ | 57190元/月 | 经理间+16工位 |
| 10 | 842㎡ | 95元/㎡ | 79990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1001㎡ | 95元/㎡ | 95095元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐