北京写字楼 - 鲁能科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鲁能科技大厦共享办公室联合办公出租
鲁能科技大厦地址:
海淀 -
上地]上地六街1号。下列北京鲁能科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鲁能科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2057元/人 | 2057元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2057元/人 | 2057元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 2057元/人 | 4114元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 2057元/人 | 6171元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 2057元/人 | 8228元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 2057元/人 | 12342元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 2057元/人 | 14399元/月 |
| 8 | 11人内侧独立间 | 2057元/人 | 22627元/月 |
| 9 | 17人带窗独立间 | 2057元/人 | 34969元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 2057元/人 | 37026元/月 |
| 11 | 36人景观独立间 | 2057元/人 | 74052元/月 |
| 12 | 38人带经理间办公室 | 2057元/人 | 78166元/月 |
| 13 | 50人景观办公室 | 2057元/人 | 102850元/月 |
鲁能科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 117元/㎡ | 8307元/月 | 清水 |
| 2 | 150㎡ | 117元/㎡ | 17550元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 145㎡ | 117元/㎡ | 16965元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 204㎡ | 117元/㎡ | 23868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 330㎡ | 117元/㎡ | 38610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 427㎡ | 117元/㎡ | 49959元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 604㎡ | 117元/㎡ | 70668元/月 | 1独立办公室+大厅56工位 |
| 8 | 871㎡ | 117元/㎡ | 101907元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1148㎡ | 117元/㎡ | 134316元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2444㎡ | 117元/㎡ | 285948元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐