北京写字楼 - 金运大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金运大厦共享办公室联合办公出租
金运大厦地址:
西直门北大街甲43号。下列北京金运大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金运大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1980元/人 | 1980元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1980元/人 | 1980元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1980元/人 | 3960元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1980元/人 | 5940元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1980元/人 | 9900元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1980元/人 | 11880元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 1980元/人 | 15840元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1980元/人 | 17820元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1980元/人 | 29700元/月 |
| 10 | 23人靠窗办公室 | 1980元/人 | 45540元/月 |
| 11 | 29人带窗独立间 | 1980元/人 | 57420元/月 |
| 12 | 37人带经理室独立间 | 1980元/人 | 73260元/月 |
| 13 | 42人景观办公室 | 1980元/人 | 83160元/月 |
| 14 | 60人独立间 | 1980元/人 | 118800元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 1980元/人 | 144540元/月 |
金运大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 76元/㎡ | 7524元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 89㎡ | 76元/㎡ | 6764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 112㎡ | 76元/㎡ | 8512元/月 | 毛坯 |
| 4 | 125㎡ | 76元/㎡ | 9500元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 5 | 128㎡ | 76元/㎡ | 9728元/月 | 清水 |
| 6 | 151㎡ | 76元/㎡ | 11476元/月 | 3个隔间+9办公位 |
| 7 | 192㎡ | 76元/㎡ | 14592元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 8 | 273㎡ | 76元/㎡ | 20748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 280㎡ | 76元/㎡ | 21280元/月 | 4个隔间+10工位 |
| 10 | 374㎡ | 76元/㎡ | 28424元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 302㎡ | 76元/㎡ | 22952元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 311㎡ | 76元/㎡ | 23636元/月 | 3独立办公室+大厅15工位 |
| 13 | 1024㎡ | 76元/㎡ | 77824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2209㎡ | 76元/㎡ | 167884元/月 | 30独立办公室+428工区位置 |
| 15 | 1558㎡ | 76元/㎡ | 118408元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐