北京写字楼 - 新海大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新海大厦共享办公室联合办公出租
新海大厦地址:
海淀区丹棱街10号。下列北京新海大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新海大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1315元/人 | 1315元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1315元/人 | 1315元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1315元/人 | 2630元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1315元/人 | 3945元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1315元/人 | 5260元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1315元/人 | 6575元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1315元/人 | 7890元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 1315元/人 | 9205元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 1315元/人 | 10520元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1315元/人 | 14465元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 1315元/人 | 17095元/月 |
| 12 | 14人内侧独立间 | 1315元/人 | 18410元/月 |
| 13 | 15人带窗办公室 | 1315元/人 | 19725元/月 |
| 14 | 17人带窗独立间 | 1315元/人 | 22355元/月 |
| 15 | 18人带窗办公室 | 1315元/人 | 23670元/月 |
新海大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 62元/㎡ | 4526元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 154㎡ | 62元/㎡ | 9548元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 145㎡ | 62元/㎡ | 8990元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 231㎡ | 62元/㎡ | 14322元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 1056㎡ | 62元/㎡ | 65472元/月 | 12个隔间+8工位 |
| 6 | 845㎡ | 62元/㎡ | 52390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1654㎡ | 62元/㎡ | 102548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1740㎡ | 62元/㎡ | 107880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1664㎡ | 62元/㎡ | 103168元/月 | 17独立办公室+169工位 |
相关推荐