北京写字楼 - 绿创大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
绿创大厦共享办公室联合办公出租
绿创大厦地址:
海淀 -
苏州街]苏州街1号。下列北京绿创大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿创大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1051元/人 | 2102元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1051元/人 | 3153元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1051元/人 | 4204元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1051元/人 | 5255元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1051元/人 | 6306元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1051元/人 | 7357元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1051元/人 | 13663元/月 |
| 10 | 14人带窗独立间 | 1051元/人 | 14714元/月 |
| 11 | 19人带窗独立间 | 1051元/人 | 19969元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1051元/人 | 21020元/月 |
| 13 | 33人靠窗办公室 | 1051元/人 | 34683元/月 |
| 14 | 43人不靠窗办公室 | 1051元/人 | 45193元/月 |
| 15 | 46人外侧办公室 | 1051元/人 | 48346元/月 |
绿创大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 75元/㎡ | 4650元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 124㎡ | 75元/㎡ | 9300元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 3 | 166㎡ | 75元/㎡ | 12450元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 180㎡ | 75元/㎡ | 13500元/月 | 3个隔间+10办公位 |
| 5 | 199㎡ | 75元/㎡ | 14925元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 6 | 171㎡ | 75元/㎡ | 12825元/月 | 1个隔间+28工位 |
| 7 | 448㎡ | 75元/㎡ | 33600元/月 | 6个隔间+81办公位 |
| 8 | 548㎡ | 75元/㎡ | 41100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 730㎡ | 75元/㎡ | 54750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 863㎡ | 75元/㎡ | 64725元/月 | 12个隔间+153办公位 |
| 11 | 1143㎡ | 75元/㎡ | 85725元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2406㎡ | 75元/㎡ | 180450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1681㎡ | 75元/㎡ | 126075元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2159㎡ | 75元/㎡ | 161925元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐