北京写字楼 - 东源大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东源大厦共享办公室联合办公出租
东源大厦地址:北京市
海淀区成府路35号。下列北京东源大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东源大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1599元/人 | 1599元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1599元/人 | 4797元/月 |
| 3 | 5人靠窗办公室 | 1599元/人 | 7995元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 1599元/人 | 9594元/月 |
| 5 | 8人内侧独立间 | 1599元/人 | 12792元/月 |
| 6 | 10人景观独立间 | 1599元/人 | 15990元/月 |
| 7 | 13人不靠窗办公室 | 1599元/人 | 20787元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 1599元/人 | 22386元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 1599元/人 | 25584元/月 |
| 10 | 19人独立间 | 1599元/人 | 30381元/月 |
| 11 | 26人带经理间办公室 | 1599元/人 | 41574元/月 |
| 12 | 38人景观办公室 | 1599元/人 | 60762元/月 |
| 13 | 40人外侧独立间 | 1599元/人 | 63960元/月 |
| 14 | 52人带窗独立间 | 1599元/人 | 83148元/月 |
| 15 | 54人内侧办公室 | 1599元/人 | 86346元/月 |
东源大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 118元/㎡ | 9204元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 111㎡ | 118元/㎡ | 13098元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 139㎡ | 118元/㎡ | 16402元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 155㎡ | 118元/㎡ | 18290元/月 | 经理间+26工位 |
| 5 | 244㎡ | 118元/㎡ | 28792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 490㎡ | 118元/㎡ | 57820元/月 | 6个隔间+63工位 |
| 7 | 423㎡ | 118元/㎡ | 49914元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 921㎡ | 118元/㎡ | 108678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1835㎡ | 118元/㎡ | 216530元/月 | 20独立办公室+92工位 |
| 10 | 1728㎡ | 118元/㎡ | 203904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1685㎡ | 118元/㎡ | 198830元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐