北京写字楼 - 北控泰来商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北控泰来商务大厦共享办公室联合办公出租
北控泰来商务大厦地址:[
海淀 -
上地]
农大南路88号。下列北京北控泰来商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北控泰来商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1874元/人 | 1874元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1874元/人 | 3748元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1874元/人 | 5622元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1874元/人 | 7496元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1874元/人 | 9370元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1874元/人 | 11244元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1874元/人 | 14992元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 1874元/人 | 16866元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 1874元/人 | 20614元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1874元/人 | 24362元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 1874元/人 | 26236元/月 |
| 12 | 18人独立办公室 | 1874元/人 | 33732元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 1874元/人 | 35606元/月 |
| 14 | 20人内侧独立间 | 1874元/人 | 37480元/月 |
| 15 | 54人不靠窗独立间 | 1874元/人 | 101196元/月 |
北控泰来商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 99元/㎡ | 9108元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 132㎡ | 99元/㎡ | 13068元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 3 | 204㎡ | 99元/㎡ | 20196元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 790㎡ | 99元/㎡ | 78210元/月 | 4独立办公室+74工位 |
| 5 | 801㎡ | 99元/㎡ | 79299元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1784㎡ | 99元/㎡ | 176616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1693㎡ | 99元/㎡ | 167607元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐