北京写字楼 - 西国贸大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西国贸大厦共享办公室联合办公出租
西国贸大厦地址:
丰台 - 丰台路]丰管路16号。下列北京西国贸大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西国贸大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 833元/人 | 833元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 833元/人 | 833元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 833元/人 | 1666元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 833元/人 | 2499元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 833元/人 | 3332元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 833元/人 | 4165元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 833元/人 | 4998元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 833元/人 | 5831元/月 |
| 9 | 12人不靠窗独立间 | 833元/人 | 9996元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 833元/人 | 11662元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 833元/人 | 13328元/月 |
| 12 | 18人独立办公室 | 833元/人 | 14994元/月 |
| 13 | 30人带经理室独立间 | 833元/人 | 24990元/月 |
| 14 | 43人带窗办公室 | 833元/人 | 35819元/月 |
| 15 | 50人靠窗独立间 | 833元/人 | 41650元/月 |
西国贸大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 67元/㎡ | 7839元/月 | 毛坯 |
| 2 | 150㎡ | 67元/㎡ | 10050元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 3 | 174㎡ | 67元/㎡ | 11658元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 234㎡ | 67元/㎡ | 15678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 227㎡ | 67元/㎡ | 15209元/月 | 3个隔间+20办公位 |
| 6 | 593㎡ | 67元/㎡ | 39731元/月 | 2独立办公室+51工区位置 |
| 7 | 652㎡ | 67元/㎡ | 43684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 876㎡ | 67元/㎡ | 58692元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1862㎡ | 67元/㎡ | 124754元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐